SPORTING CLUB THIONVILLOIS

  Natation 

Journée du CD57

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 09 Octobre 2022 à THIONVILLE (FRA)

Noham ABOUT (16 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.59

984 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.04

939 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.49

938 pts

Dragan ABOUT (13 ans - Jeunes)

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.53

551 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.97

636 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.94

624 pts

Naïla ALEB (13 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.46

770 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.43

700 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.97

768 pts

Naïm ALEB (14 ans - Juniors)

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.37

426 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.82

642 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.56

697 pts

Lina AMZIL (13 ans - Jeunes)

55ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.94

358 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.48

391 pts

Lucas BECELLA (18 ans - Senior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.95

1156 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.26

1154 pts

Anne BEGIN (15 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.37

883 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.42

951 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.52

919 pts

Ranim BEN ALI (15 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.93

713 pts

Dahiya BERNEDE (16 ans - Juniors)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.42

488 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.31

623 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.12

819 pts

Timothée BERTRAND (12 ans - Jeunes)

80ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.72

145 pts

108ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.03

181 pts

Zacharie BERTRAND (12 ans - Jeunes)

83ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.66

128 pts

107ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.34

201 pts

Louis BERTRAND (18 ans - Senior)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.65

960 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.82

981 pts

Estelle BIBERIAN (16 ans - Juniors)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.11

637 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.23

723 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.06

763 pts

Typhany BOCQUILLON (15 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.78

559 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.93

721 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.01

653 pts

Lyana BONADEO (15 ans - Juniors)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.03

641 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.90

651 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.81

778 pts

Eléonore BOUQUET (13 ans - Jeunes)

59ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.87

330 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.37

439 pts

Valentine BRANDEBOURG (13 ans - Jeunes)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.33

674 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.56

708 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.09

761 pts

Juliette BRANDEBOURG (10 ans - Avenir)

82ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.48

162 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.95

372 pts

Nathan BULA (15 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.91

845 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.35

744 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.03

904 pts

Arnaud CARRE (13 ans - Jeunes)

84ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.51

113 pts

48ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.28

432 pts

Stanislas CAUET (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Maéva CENKIER (15 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.52

766 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.41

901 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.75

841 pts

Izhak CHEBBAH (13 ans - Jeunes)

79ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.74

185 pts

112ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.36

146 pts

Islem CHEBBAH (12 ans - Jeunes)

58ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.02

356 pts

94ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.20

341 pts

Pauline CHOISNET-ERARD (16 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.44

824 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.34

790 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.10

882 pts

Sacha DOMINAS (13 ans - Jeunes)

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.15

481 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.71

531 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.31

711 pts

Lucie DUFOUR (16 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.69

657 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.70

647 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.66

728 pts

Pierre EHL (14 ans - Juniors)

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.29

472 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.78

529 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.51

646 pts

Mathieu EHL (13 ans - Jeunes)

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.94

487 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.29

511 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.28

658 pts

Cyprien ELETUFE (16 ans - Juniors)

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.04

726 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.06

784 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.00

906 pts

Timéo ELIEZER (13 ans - Jeunes)

95ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.57

327 pts

Sohail ELJANATI (12 ans - Jeunes)

78ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.71

185 pts

79ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.84

201 pts

99ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.28

301 pts

Rania ENNASSER (13 ans - Jeunes)

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.04

484 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.28

587 pts

Azilys FRANCIA (12 ans - Jeunes)

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.89

532 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.64

568 pts

Eloan FRANCIA (11 ans - Jeunes)

78ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.06

144 pts

68ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.33

268 pts

87ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.47

411 pts

Justine FRANCOIS BAUDUIN (13 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.37

624 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.39

788 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.31

692 pts

Théo GENY (11 ans - Jeunes)

51ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.62

420 pts

85ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.44

412 pts

Adrien GERARD (18 ans - Senior)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.98

960 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.20

1022 pts

Elena GIARDINELLI (15 ans - Juniors)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.33

674 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.85

724 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.09

761 pts

Emilie GIOLAT (14 ans - Juniors)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.34

592 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.92

605 pts

Angie GRUNDHEBER (18 ans - Senior)

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.81

1087 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.63

1044 pts

Maxence GRUNDHEBER (15 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.59

923 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.34

870 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.68

990 pts

Sandro GUARNACCIA (14 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.36

819 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.36

878 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.87

793 pts

Soledad GUARNACCIA (18 ans - Senior)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.31

1064 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.72

960 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.18

1006 pts

Zoé GUERDER (11 ans - Jeunes)

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.93

225 pts

72ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.47

235 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.16

364 pts

Maël JACQUET (15 ans - Juniors)

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.69

800 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.33

871 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.27

889 pts

Eliott JACQUET (13 ans - Jeunes)

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.05

622 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.00

635 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.25

771 pts

David KAUFFMANN (18 ans - Senior)

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:29.94

1149 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.54

1135 pts

Manon KERN (16 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.96

597 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.02

688 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.29

693 pts

Brian KIEFFER (18 ans - Senior)

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ines KNEZ (12 ans - Jeunes)

74ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.43

212 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.70

502 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.56

431 pts

Mathis KREMER (17 ans - Juniors)

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.64

690 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.44

704 pts

Lisa LAGLASSE (14 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.18

732 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.51

711 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.22

754 pts

Angela LAMENDOLA (11 ans - Jeunes)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.40

409 pts

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.10

452 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.64

472 pts

Loris LAPORTE (14 ans - Juniors)

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.36

709 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.21

682 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.28

828 pts

Julien LHUILLIER (14 ans - Juniors)

47ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.54

467 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.70

536 pts

Eleonore LOUIS (11 ans - Jeunes)

76ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.80

199 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.48

434 pts

Endza LOUYOT (14 ans - Juniors)

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.88

640 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.68

747 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.10

761 pts

Mathias MALISAN-SPANO (17 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.51

989 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.28

1036 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.62

994 pts

Clément MATTEL (13 ans - Jeunes)

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.01

728 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.55

712 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.50

756 pts

Louisa MATTEL (14 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.73

920 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.84

930 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.35

929 pts

Quentin MATTEL (13 ans - Jeunes)

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.91

788 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.84

746 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.16

776 pts

Tess MAURICE (11 ans - Jeunes)

64ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.46

286 pts

52ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.51

437 pts

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.52

349 pts

Jade MEHDI (14 ans - Juniors)

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.33

546 pts

47ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.50

473 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.69

517 pts

Timéo MINISINI (15 ans - Juniors)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.29

881 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.11

831 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.58

870 pts

Aya MOSTEFA (13 ans - Jeunes)

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.27

306 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.21

444 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.90

555 pts

Joffrey PARTENICO (18 ans - Senior)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.40

1060 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.90

1042 pts

Pauline POCH (13 ans - Jeunes)

52ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.36

375 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.70

502 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.71

565 pts

Morgane ROMANO (18 ans - Senior)

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.32

836 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.49

857 pts

Faustine RUFRA (13 ans - Jeunes)

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.11

415 pts

50ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.39

442 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.58

522 pts

Léna SAMMARTANO (13 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.23

730 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.08

821 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.07

822 pts

Jade SORIOT (11 ans - Jeunes)

63ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.34

289 pts

53ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.63

433 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.66

426 pts

Mila SORIOT (11 ans - Jeunes)

48ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.15

382 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.03

527 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.57

523 pts

Maxime TARADOIRE (18 ans - Senior)

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.05

966 pts

Léonie THINUS (15 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.58

662 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.18

559 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.98

655 pts

Arnaud THINUS (18 ans - Senior)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.25

884 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.14

897 pts

Malya VERONESE (14 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.95

851 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.86

879 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.02

887 pts

Baptiste VIDEMONT (18 ans - Senior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.06

1082 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.15

1092 pts

William VILOHR (13 ans - Jeunes)

67ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.73

300 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.36

582 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.20

560 pts

Arthur VILOHR (16 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.19

829 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.88

948 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.10

900 pts

CONTACTEZ-NOUS







SPORTING CLUB THIONVILLOIS


20 RUE DES PYRAMIDES
57100 THIONVILLE
Tél : +3 36 31 72 55 46

Secrétariat natation@scthionville.fr

Correspondant :
Mme LAMENDOLA Violaine

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire