SPORTING CLUB THIONVILLOIS

  Natation  

Journée du CD57 - Poule A

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Octobre 2020 à THIONVILLE (FRA)

Noham ABOUT (14 ans - Juniors)

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.57

752 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.21

728 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.28

769 pts

Dragan ABOUT (11 ans - Jeunes)

62ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.83

305 pts

86ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.68

402 pts

Naïla ALEB (11 ans - Jeunes)

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.84

356 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.01

386 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.92

373 pts

Naïm ALEB (12 ans - Jeunes)

72ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.76

177 pts

60ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.13

324 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.03

430 pts

Nathan BARBARY (16 ans - Juniors)

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.60

697 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.09

642 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.22

772 pts

Eva BARDIN (17 ans - Juniors)

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.29

494 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.23

444 pts

Matisse BAYER (13 ans - Jeunes)

66ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.40

212 pts

107ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.18

206 pts

Lucas BECELLA (18 ans - Senior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.15

1143 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.91

1098 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.34

1149 pts

Anne BEGIN (13 ans - Jeunes)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.61

870 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.44

900 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.90

832 pts

Nichane BELHADJ (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

91ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.00

349 pts

Noah BELHOUL (11 ans - Jeunes)

63ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.84

304 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

98ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.62

326 pts

Ranim BEN ALI (13 ans - Jeunes)

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.57

653 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.06

706 pts

Ambrine BERKANE (14 ans - Juniors)

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.68

478 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.84

786 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.61

790 pts

Dahiya BERNEDE (14 ans - Juniors)

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.70

569 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.24

753 pts

Louis BERTRAND (16 ans - Juniors)

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.19

708 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.14

829 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.68

804 pts

Estelle BIBERIAN (14 ans - Juniors)

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.57

569 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.52

655 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.98

710 pts

Anthony BIBERIAN (17 ans - Juniors)

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.83

811 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.66

927 pts

Lyana BONADEO (13 ans - Jeunes)

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.21

540 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.23

679 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.69

785 pts

Louane BONCOUR (14 ans - Juniors)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.78

806 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.27

839 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.71

844 pts

Valentine BRANDEBOURG (11 ans - Jeunes)

55ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.20

217 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.80

378 pts

Nathan BULA (13 ans - Jeunes)

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.12

597 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.43

704 pts

Chiara CANEPA (14 ans - Juniors)

47ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.26

290 pts

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.95

372 pts

Marie CARIA (15 ans - Juniors)

45ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.65

367 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.24

539 pts

Gabin CAZENAVE (15 ans - Juniors)

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.58

864 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.64

907 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.09

964 pts

Maéva CENKIER (13 ans - Jeunes)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.15

543 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.30

676 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.89

660 pts

Pauline CHOISNET-ERARD (14 ans - Juniors)

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.18

669 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.96

568 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.03

652 pts

Camille COUTURIER (18 ans - Senior)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.20

1071 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.54

982 pts

Hugo DEJARDIN (13 ans - Jeunes)

53ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.04

418 pts

95ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.31

337 pts

Thibo DOLADILLE-EDELHAUZER (12 ans - Jeunes)

71ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.31

240 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Lucie DUFOUR (14 ans - Juniors)

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.27

586 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.75

614 pts

Pierre EHL (12 ans - Jeunes)

56ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.40

359 pts

99ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.76

320 pts

Mathieu EHL (11 ans - Jeunes)

63ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.53

291 pts

89ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.86

355 pts

Coralie ELETUFE (18 ans - Senior)

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.02

921 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.40

926 pts

Cyprien ELETUFE (14 ans - Juniors)

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.01

786 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.36

823 pts

Rania ENNASSER (11 ans - Jeunes)

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.34

346 pts

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.65

306 pts

Lucie FERNANDEZ (12 ans - Jeunes)

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.23

349 pts

77ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.06

291 pts

Justine FRANCOIS BAUDUIN (11 ans - Jeunes)

54ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.08

220 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.93

373 pts

Adrien GERARD (16 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.64

920 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.27

929 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.16

959 pts

Paolo GIACOMINI (18 ans - Senior)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.14

1077 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.35

1079 pts

Apolline GIACOMINI (18 ans - Senior)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.71

1101 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.65

1042 pts

Alexandre GIARDINELLI (15 ans - Juniors)

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.93

637 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.52

699 pts

Elena GIARDINELLI (13 ans - Jeunes)

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.93

553 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.34

662 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.54

679 pts

Emilie GIOLAT (12 ans - Jeunes)

51ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.15

268 pts

81ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.66

205 pts

Maxence GRUNDHEBER (13 ans - Jeunes)

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.37

657 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.14

640 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.43

760 pts

Angie GRUNDHEBER (18 ans - Senior)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.97

906 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.45

1000 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.78

967 pts

Marilou GRUNDHEBER (16 ans - Juniors)

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.03

777 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.43

742 pts

Soledad GUARNACCIA (18 ans - Senior)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.81

973 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.90

1025 pts

Sandro GUARNACCIA (12 ans - Jeunes)

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.65

457 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.87

601 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Maé GUEDDOUM (14 ans - Juniors)

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.53

571 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.90

532 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.91

555 pts

Calista GUTIEREZ (12 ans - Jeunes)

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.42

447 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.40

743 pts

Ines HAUSBERGER (13 ans - Jeunes)

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.71

496 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.57

507 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.73

468 pts

Thibaud HELBURG (17 ans - Juniors)

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.20

981 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.09

964 pts

Eliott JACQUET (11 ans - Jeunes)

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.40

311 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.68

490 pts

Maël JACQUET (13 ans - Jeunes)

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.90

681 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.75

613 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.39

706 pts

David KAUFFMANN (18 ans - Senior)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.15

1076 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.38

1125 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.89

1110 pts

Fany KAUFFMANN (13 ans - Jeunes)

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.23

513 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.19

484 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.38

439 pts

Manon KERN (14 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.43

670 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.90

525 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.98

710 pts

Mathis KREMER (15 ans - Juniors)

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.54

613 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.95

623 pts

Lisa LAGLASSE (12 ans - Jeunes)

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.04

526 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.07

499 pts

Loris LAPORTE (12 ans - Jeunes)

76ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.93

202 pts

103ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.03

242 pts

Guillaume LEVACIC (18 ans - Senior)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.50

1054 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.78

1050 pts

Romain LEVACIC (18 ans - Senior)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.11

1015 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.66

1058 pts

Julien LHUILLIER (12 ans - Jeunes)

61ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.20

322 pts

84ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.53

408 pts

Justin LINK (18 ans - Senior)

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.83

909 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.06

885 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.25

1018 pts

Endza LOUYOT (12 ans - Jeunes)

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.43

440 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.11

289 pts

Mathias MALISAN-SPANO (15 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.18

948 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.31

927 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.12

989 pts

Lucas MARCHER (18 ans - Senior)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.33

1065 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.56

1116 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.46

1082 pts

Louisa MATTEL (12 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.79

805 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.85

696 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.58

791 pts

Clément MATTEL (11 ans - Jeunes)

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.48

553 pts

49ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.26

509 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.91

625 pts

Quentin MATTEL (11 ans - Jeunes)

51ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.64

594 pts

52ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.56

497 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.85

628 pts

Milla MAYER (18 ans - Senior)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.10

899 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.06

948 pts

Jade MEHDI (12 ans - Jeunes)

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.48

469 pts

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.55

274 pts

Lilya MENDJEL (13 ans - Jeunes)

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.92

301 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.65

519 pts

Nermine MENDJEL (11 ans - Jeunes)

47ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.99

299 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.59

346 pts

Théo MICHEL (17 ans - Juniors)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.22

885 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.21

1021 pts

Guillaume MICHEL (17 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Julien MICHEL (16 ans - Juniors)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Alessio MINISINI (10 ans - Avenir)

61ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.98

308 pts

95ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.31

337 pts

Timéo MINISINI (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.16

595 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.48

648 pts

Jules NOURDIN (15 ans - Juniors)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Elisa PADOU (15 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.84

913 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.77

836 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.16

942 pts

Joffrey PARTENICO (18 ans - Senior)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.56

1115 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.97

1105 pts

Justine PICARD (15 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.90

1028 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.38

976 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.61

978 pts

Alexandre PICARD (18 ans - Senior)

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.82

1051 pts

Pauline POCH (11 ans - Jeunes)

59ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.41

81 pts

83ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.70

175 pts

Maël REIN (11 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Ryan REIN (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.50

500 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.47

596 pts

Ludovic REMY (15 ans - Juniors)

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.31

771 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.43

760 pts

Morgane ROMANO (17 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.74

919 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.65

867 pts

Jules ROTH (13 ans - Jeunes)

67ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.05

272 pts

100ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.90

315 pts

Lyna SACHS (14 ans - Juniors)

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.81

643 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.01

653 pts

Léna SAMMARTANO (11 ans - Jeunes)

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.00

521 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.20

362 pts

Solène SCHMIT (18 ans - Senior)

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.37

673 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.75

723 pts

Ludivine SILVERIO (15 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

Nicolas THIL (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Léonie THINUS (13 ans - Jeunes)

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.48

667 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.16

599 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.61

675 pts

Arnaud THINUS (16 ans - Juniors)

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.67

802 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.16

835 pts

Pieric TILIGNAC (15 ans - Juniors)

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.21

826 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.45

818 pts

Sacha TUTIN-MARKOVIC (15 ans - Juniors)

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.29

661 pts

48ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.96

562 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.47

702 pts

Eva URBES (14 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.76

703 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.95

763 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.89

833 pts

Malya VERONESE (12 ans - Jeunes)

45ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.83

303 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.94

505 pts

Baptiste VIDEMONT (17 ans - Juniors)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.98

1023 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.24

1029 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.15

1025 pts

Arthur VILOHR (14 ans - Juniors)

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.05

714 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.96

604 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.69

746 pts

William VILOHR (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

92ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.03

348 pts

Romain WAGNER (15 ans - Juniors)

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.48

553 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.86

640 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.47

702 pts

Lisa ZIMMERMANN (12 ans - Jeunes)

55ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.53

161 pts

87ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.64

149 pts

CONTACTEZ-NOUS







SPORTING CLUB THIONVILLOIS


20 RUE DES PYRAMIDES
57100 THIONVILLE
Tél : +3 36 31 72 55 46

Secrétariat natation@scthionville.fr
Webmaster sct.ceravolo@orange.fr

Correspondant :
Mme LAMENDOLA Violaine
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire