SPORTING CLUB THIONVILLOIS

  Natation  

Coeur 57 –3e Journée

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 28 Avril 2019 à THIONVILLE

Noham ABOUT (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:09 - 0:51:32

1:30.41

401 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:64 - 0:53:35

1:41.99

399 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:18 - 0:42:13

1:22.31

569 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:92 - 0:41:35 - 0:42:02 - 0:38:45

2:38.74

543 pts

Théo ACHTERGAL (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Noor ALEB (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:77 - 0:55:50 - 0:58:54 - 0:55:68

3:38.49

548 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:69 - 0:48:62 - 0:50:68 - 0:51:19 - 0:50:66 - 0:51:87 - 0:50:70 - 0:49:96

6:35.37

386 pts

Séréna ARCELLA (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:07 - 1:04:15

2:01.22

311 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:93 - 0:53:89

1:44.82

99 pts

Jules BACH (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:09 - 1:01:48

1:52.57

110 pts

27ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:35 - 0:55:50 - 0:56:71 - 0:55:11

3:37.67

366 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:90 - 0:52:01 - 0:54:54 - 0:53:53

3:25.98

132 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:32 - 0:48:36

1:32.68

200 pts

Nathan BARBARY (14 ans - Juniors)

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:78 - 0:46:16 - 0:46:82 - 0:45:68

2:58.44

523 pts

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:77 - 0:53:35 - 0:53:05 - 0:51:75

3:24.92

467 pts

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:20 - 0:45:53 - 0:45:09 - 0:42:91

2:55.73

553 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:19 - 0:39:50 - 0:40:65 - 0:39:25 - 0:40:46 - 0:40:92 - 0:40:97 - 0:38:15

5:17.09

632 pts

Anne BEGIN (11 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:41 - 0:49:53

1:28.94

566 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:97 - 0:52:28

1:41.25

603 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:61 - 0:46:53

1:27.14

634 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:06 - 0:43:19 - 0:43:75 - 0:42:16

2:47.16

627 pts

Ranim BEN ALI (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:48 - 0:53:90

1:43.38

567 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:58 - 0:52:48

1:41.06

385 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:18 - 0:47:83 - 0:48:47 - 0:48:84

3:06.32

426 pts

Chloé BERNARD (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

Dahiya BERNEDE (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:14 - 0:53:47

1:42.61

580 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:25 - 0:40:36

1:17.61

582 pts

Louis BERTRAND (14 ans - Juniors)

13ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:43 - 0:45:73 - 0:46:96 - 0:48:08

2:59.20

515 pts

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:14 - 0:50:83 - 0:50:72 - 0:50:97

3:16.66

539 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:68 - 0:42:61 - 0:42:46 - 0:40:09

2:44.84

666 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:16 - 0:40:61 - 0:40:23 - 0:40:99 - 0:40:21 - 0:41:27 - 0:39:77 - 0:39:39

5:18.63

623 pts

Estelle BIBERIAN (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:65 - 0:51:41

1:36.06

433 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:94 - 0:43:97 - 0:45:93 - 0:42:25

2:51.09

583 pts

Lyana BONADEO (11 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:09 - 0:56:84

1:46.93

265 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:56 - 0:56:72

1:53.28

415 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:59 - 0:51:22

1:42.81

358 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:22 - 0:45:92 - 0:48:27 - 0:43:45

3:00.86

479 pts

Louane BONCOUR (12 ans - Jeunes)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:69 - 0:47:37 - 0:49:44 - 0:51:16

3:09.66

551 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:03 - 0:48:73 - 0:49:28 - 0:48:66

3:10.70

800 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:57 - 0:41:54 - 0:41:61 - 0:41:63 - 0:41:43 - 0:41:78 - 0:41:50 - 0:40:78

5:28.84

742 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:40 - 0:40:49 - 0:40:12 - 0:38:64

2:35.65

767 pts

Marie CARIA (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:95 - 1:03:46

1:55.41

386 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:53 - 0:45:63

1:25.16

408 pts

Gabin CAZENAVE (13 ans - Jeunes)

16ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:98 - 0:47:45 - 0:53:03 - 0:50:60

3:08.06

432 pts

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:32 - 0:40:43 - 0:40:65 - 0:37:62

2:37.02

753 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:90 - 0:36:57 - 0:37:36 - 0:36:98 - 0:36:63 - 0:36:59 - 0:36:00 - 0:34:93

4:47.96

827 pts

Maéva CENKIER (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:24 - 0:57:47

1:45.71

282 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:75 - 0:58:56

1:52.31

429 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:58 - 0:48:10

1:36.68

457 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:23 - 0:46:49 - 0:46:40 - 0:42:92

2:59.04

498 pts

Pauline CHOISNET-ERARD (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:15 - 0:55:78

1:45.93

279 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:78 - 0:59:53

1:54.31

401 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:16 - 0:56:17

1:47.33

292 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:38 - 0:48:98

1:31.36

288 pts

Lisa CUNY (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:56 - 1:09:52

2:08.08

232 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:02:14 - 1:17:05

2:19.19

1 pts

Marion DESBONNEZ (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lucie DUFOUR (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:62 - 0:54:75

1:41.37

346 pts

19ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:05 - 0:56:87 - 0:57:85 - 0:56:16

3:42.93

512 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:87 - 0:49:72

1:39.59

408 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:50 - 0:48:51

1:32.01

277 pts

Cyprien ELETUFE (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:41 - 0:49:93

1:30.34

403 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:39 - 0:47:86

1:31.25

585 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:11 - 0:40:82

1:20.93

597 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:73 - 0:38:65 - 0:39:21 - 0:37:94

2:30.53

643 pts

Alicia GEISLER (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:30 - 0:50:25 - 0:50:82 - 0:50:74

3:16.11

747 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:72 - 0:43:50 - 0:44:93 - 0:43:54

2:50.69

767 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:85 - 0:38:36 - 0:38:31 - 0:39:52 - 0:39:91 - 0:39:36 - 0:40:64 - 0:37:40

5:08.35

874 pts

Adrien GERARD (14 ans - Juniors)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Disq.

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:20 - 0:46:06 - 0:49:52 - 0:48:70

3:04.48

655 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:48 - 0:42:41 - 0:43:89 - 0:40:25

2:45.03

664 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:28 - 0:38:04 - 0:38:80 - 0:39:43 - 0:39:47 - 0:39:84 - 0:40:07 - 0:39:53

5:10.46

674 pts

Elena GIARDINELLI (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:51 - 0:57:80

1:43.31

317 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:97 - 0:54:82

1:43.79

560 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:30 - 0:48:66

1:32.96

522 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:02 - 0:44:92

1:25.94

392 pts

Léane GOUY (11 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.06

250 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:72 - 1:03:86

2:00.58

318 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.20

291 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.84

377 pts

Maxence GRUNDHEBER (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Maé GUEDDOUM (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:56 - 0:57:86

1:46.42

272 pts

31ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:93 - 1:01:41 - 1:05:93 - 1:06:62

4:07.89

333 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:51 - 0:51:65 - 0:52:21 - 0:50:03

3:18.40

319 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:36 - 0:46:71

1:28.07

349 pts

Mengjia HAN (12 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:47 - 0:38:35

1:11.82

956 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:90 - 0:44:88

1:25.78

895 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:57 - 0:39:32 - 0:39:20 - 0:38:90

2:33.99

965 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:57 - 0:35:79 - 0:36:96 - 0:36:92 - 0:36:55 - 0:36:58 - 0:36:76 - 0:35:25

4:47.38

1021 pts

Ines HAUSBERGER (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:92 - 1:02:45

1:52.37

197 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:79 - 0:56:81

1:50.60

454 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:66 - 0:53:95

1:46.61

302 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:93 - 0:44:61

1:27.54

360 pts

Mihai ISTRATIE (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:69 - 0:58:25

1:43.94

202 pts

24ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:30 - 0:54:67 - 0:55:15 - 0:55:07

3:33.19

400 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:42 - 0:45:61 - 0:48:85 - 0:44:77

2:57.65

345 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:68 - 0:42:89

1:21.57

389 pts

Maël JACQUET (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Baptiste KABES (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

Fany KAUFFMANN (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:55:14 - 1:03:82

1:58.96

127 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:81 - 0:59:31

1:52.12

432 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:35 - 0:54:94

1:49.29

266 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:56 - 0:49:00

1:33.56

251 pts

Manon KERN (12 ans - Jeunes)

15ème 200 Papillon Dames - Séries

0:46:82 - 1:00:17 - 1:04:63 - 1:00:09

3:51.71

211 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:06 - 1:02:60

1:57.66

356 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:42 - 0:46:51 - 0:47:53 - 0:45:93

3:01.39

474 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:95 - 0:42:46

1:22.41

468 pts

Nolan LECERF (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:01 - 1:03:11

1:54.12

97 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:86 - 1:10:29

2:12.15

67 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:18 - 0:55:71

1:49.89

150 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:46 - 0:49:41

1:33.87

184 pts

Mathias MALISAN-SPANO (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:25 - 0:35:50 - 0:38:15 - 0:39:07

2:23.97

920 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:66 - 0:41:27 - 0:41:75 - 0:41:35

2:41.03

910 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:04 - 0:37:32 - 0:37:25 - 0:35:20

2:24.81

900 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:35 - 0:34:14 - 0:34:43 - 0:34:18 - 0:33:89 - 0:33:43 - 0:33:25 - 0:32:43

4:26.10

990 pts

Lily MENDJEL (11 ans - Jeunes)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.82

257 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:09 - 1:03:34

2:02.43

296 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.33

346 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.40

395 pts

Julien MICHEL (14 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:41 - 0:49:26

1:29.67

414 pts

23ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:47:50 - 0:54:88 - 0:56:85 - 0:53:72

3:32.95

402 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:31 - 0:46:97

1:31.28

403 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:92 - 0:50:53 - 0:52:87 - 0:53:23 - 0:53:55 - 0:54:72 - 0:52:71 - 0:44:49

6:46.02

199 pts

Timéo MINISINI (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:28 - 0:50:12

1:33.40

352 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:63 - 0:45:57

1:30.20

422 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:30 - 0:45:08 - 0:45:25 - 0:43:18

2:52.81

391 pts

Justine PICARD (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:63 - 0:37:43 - 0:39:79 - 0:42:21

2:33.06

976 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:25 - 0:43:25 - 0:44:25 - 0:44:15

2:50.90

1008 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:60 - 0:40:05 - 0:40:09 - 0:39:51

2:38.25

912 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:02 - 0:36:45 - 0:36:43 - 0:36:51 - 0:37:11 - 0:36:69 - 0:37:15 - 0:37:11

4:51.47

991 pts

Ludovic REMY (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Gabin ROYER (12 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.04

37 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:99 - 1:08:75

2:10.74

76 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:83 - 0:55:85

1:50.68

142 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:03 - 0:51:09 - 0:53:70 - 0:49:29

3:18.11

181 pts

Lyna SACHS (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:00 - 0:55:74

1:45.74

282 pts

17ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:37 - 0:55:46 - 0:56:70 - 0:56:12

3:38.65

547 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:62 - 0:46:97 - 0:47:72 - 0:45:43

3:03.74

451 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:75 - 0:44:03

1:24.78

416 pts

Yanis SALEM (10 ans - Avenir)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:77 - 0:51:21

1:31.98

375 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:48 - 0:51:89

1:39.37

441 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:63 - 0:45:80

1:28.43

453 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:31 - 0:45:00 - 0:45:85 - 0:42:78

2:51.94

400 pts

Adam SALEM (13 ans - Jeunes)

20ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:42:78 - 0:55:33 - 0:59:47 - 0:55:60

3:33.18

235 pts

28ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:91 - 0:56:33 - 0:57:87 - 0:56:56

3:39.67

351 pts

25ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:84 - 0:53:23 - 0:53:48 - 0:50:00

3:24.55

306 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:15 - 0:43:68 - 0:45:75 - 0:46:55 - 0:46:96 - 0:47:52 - 0:46:87 - 0:44:50

6:01.98

383 pts

Enzo SALWEY (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Deborah SAN FELICE (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:64 - 0:59:89

1:49.53

231 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:34 - 1:03:47

1:59.81

328 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:34 - 0:57:83

1:53.17

218 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:32 - 0:48:14

1:33.46

252 pts

Ludivine SILVERIO (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:56 - 0:51:13

1:32.69

494 pts

24ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:85 - 0:57:16 - 0:59:77 - 1:00:08

3:46.86

481 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:60 - 0:48:30 - 0:49:44 - 0:49:21

3:13.55

533 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:80 - 0:46:35 - 0:46:88 - 0:48:01 - 0:48:52 - 0:48:71 - 0:48:16 - 0:47:53

6:14.96

483 pts

Arnaud THINUS (14 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:41 - 0:42:78 - 0:44:60 - 0:42:26

2:46.05

653 pts

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:16 - 0:50:98 - 0:52:30 - 0:52:07

3:18.51

523 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:49 - 0:42:68 - 0:43:72 - 0:40:28

2:47.17

641 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:53 - 0:38:97 - 0:39:66 - 0:45:65 - 0:32:78 - 0:38:60 - 0:38:37 - 0:36:46

5:05.02

710 pts

Léonie THINUS (11 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:96 - 0:50:49

1:35.45

444 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:34 - 1:01:05

1:55.39

386 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:90 - 0:51:28

1:40.18

399 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:98 - 0:46:33 - 0:46:65 - 0:42:77

2:58.73

501 pts

Arthur VILOHR (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:23 - 0:48:30

1:31.53

382 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:79 - 0:50:00

1:35.79

502 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:11 - 0:46:50

1:30.61

415 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:05 - 0:42:14 - 0:42:25 - 0:40:07

2:42.51

500 pts

Romain WAGNER (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:06 - 0:54:58

1:39.64

258 pts

26ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:68 - 0:55:53 - 0:55:93 - 0:56:79

3:36.93

372 pts

26ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:54 - 0:52:17 - 0:53:93 - 0:51:31

3:25.95

295 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:47 - 0:50:01 - 0:50:33 - 0:49:93 - 0:50:47 - 0:50:81 - 0:48:97 - 0:46:10

6:30.09

259 pts

Brice WOLF TRIMBUR (11 ans - Jeunes)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.59

209 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:73 - 1:01:71

1:56.44

205 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:75 - 0:47:60

1:35.35

338 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:92 - 0:44:71 - 0:47:89 - 0:45:97

2:57.49

346 pts

CONTACTEZ-NOUS







SPORTING CLUB THIONVILLOIS


20 RUE DES PYRAMIDES
57100 THIONVILLE
Tél : +3 36 47 14 76 10

Secrétariat natation@scthionville.fr

Correspondant :
Dominique Me DULONG
J'accepte les conditions d'utilisation.
*champs obligatoire