SPORTING CLUB THIONVILLOIS

  Natation  

XXe Meeting National de Montélimar

Compétition Nationale

MONTELIMAR

Du Vendredi 02 Juillet 2021 au Dimanche 04 Juillet 2021

Bassin de 50m

400 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 BARRY Lucas 2003 4:12:08 1102 CHAMALIERES-MONTFERRAND N FRA
2 NOGUES Morgan 2005 4:23:36 1011 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
3 MAZE Arthur 2004 4:24:12 1005 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
4 DUMAREY Lévy 2005 4:27:44 979 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA
5 ESTRAN Clement 2005 4:27:46 979 CN AVIGNON FRA
6 LAVIALLE Kylian 2004 4:27:49 979 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
7 GINOT Valentin 2006 4:28:03 975 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
8 JOLY Mathieu 2005 4:32:69 939 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
9 EL MADANI Maxence 2005 4:33:69 931 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
10 MISRAOUI Wassim 2005 4:35:28 919 CLUB DE NATATION DE SASSENAGE FRA
11 MERKEL Luc 2005 4:35:41 918 ALLIANCE DIJON NATATION FRA
12 THOLLOT Killian 2004 4:35:59 917 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA
13 SORDILLON Mathis 2005 4:36:62 909 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA
14 BRENOT Victor 2005 4:38:07 899 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
15 LECOQUIERRE Yann 2007 4:40:13 883 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
16 ECK Rafael 2007 4:41:14 876 CNS VALLAURIS FRA
17 GRANJON Tristan 2006 4:42:67 865 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA
18 PUYRAIMOND Natan 2006 4:46:95 834 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
19 LE BRAS Thomas 2005 4:50:23 811 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA
20 PUYRAIMOND Marceau 2003 4:50:44 809 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA
21 DEFOIS-PERNOT Oscar 2008 4:52:63 794 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
22 CORNU Mathis 2007 4:53:26 789 CN ANTIBES FRA
23 DREVETON Mathis 2006 4:55:54 773 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
24 FIKAS Maxence 2004 4:55:94 771 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
25 RIVOIRE Louis 2007 4:57:23 762 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA
26 BOUDOT Jules 2007 4:57:67 759 AMBÉRIEU NATATION FRA
27 GADENNE Lucas 2008 5:01:52 733 CN ANTIBES FRA
28 CHAMPMARTIN Youri 2008 5:01:97 730 CN CHALON-SUR-SAONE FRA
29 ROSSI Antoine 2001 5:02:05 729 CA PIERRELATTE ASCEAC FRA
30 FOLTRAN Lorenzo 2006 5:07:65 692 US ST-EGRÈVE FRA
31 DA SILVA Thibault 2007 5:08:94 684 ENFANTS DU RHÔNE VALENCE FRA
32 KECK Guillaume 2009 5:10:29 675 ASPTT MONTPELLIER FRA
33 VIAL Grégoire 2004 5:17:57 629 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
34 MARIEZ Tristan 2008 5:19:28 619 CN ANTIBES FRA
35 BONNIN Florent 2007 5:24:61 586 ASPTT MONTPELLIER FRA
36 STACHOWICZ Aurel 2008 5:31:61 545 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
37 CHAMBERT TARDY Adrien 2008 5:31:80 544 AC ST-ETIENNE-METARE FRA
38 SIMOES Thomas 2007 5:42:76 482 ASPTT MONTPELLIER FRA
CONTACTEZ-NOUS







SPORTING CLUB THIONVILLOIS


20 RUE DES PYRAMIDES
57100 THIONVILLE
Tél : +3 36 31 72 55 46

Secrétariat natation@scthionville.fr

Correspondant :
Mme LAMENDOLA Violaine
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire