Du Vendredi 19 Juin 2020 au Dimanche 21 Juin 2020
Bassin de 25m / 8 couloirs
Programme et horaires
Les horaires sont précisés à titre indicatif, ils pourront être modifiés Vendredi 19 juin 2020 |
|
1er réunion |
2e réunion |
Ouverture des portes : 8h30 |
Ouverture des portes : 13h45 |
Début des épreuves : 9h30 |
Début des épreuves : 14h45 |
1 – 100 Papillon dames TC (séries) 2 – 200 Papillon messieurs TC (séries) 3 – 400 NL Dames TC (séries lentes) 4 – 200 4N Messieurs (séries) 5 – 50 Dos Dames TC (séries) 6 – 100 Dos Messieurs TC (séries) 7 – 200 Brasse Dames (séries) 8 – 100 Brasse Messieurs (séries) 9 – 50 NL Dames (séries) 10 100 NL Messieurs (série) 11 1500 NL Messieurs (séries lentes) |
12 – 1500 NL Messieurs (Série Rapide) 13 100 Papillon Dames (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 14 – 200 Pap messieurs (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 15 – 400 NL Dames (série rapide) 16 200 4N Messieurs (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 17 – 50 Dos Dames (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 18 100 Dos Messieurs (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 19 – 200 Brasse Dames (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 20 – 100 Brasse Mes. (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 21 – 50 NL Dames (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 22 – 100 NL Messieurs (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) |
Samedi 20 Juin 2020 |
|
3e réunion |
4e réunion |
Ouverture des portes : 8h30 |
Ouverture des portes : 13h45 |
Début des épreuves : 9h30 |
Début des épreuves : 14h45 |
23 – 200 Dos Dames TC (séries) 24 – 200 Dos Messieurs TC (séries) 25 – 50 Pap dames TC (séries) 26 – 50 Pap messieurs TC (séries) 27 – 400 4N dames TC (séries Lentes) 28 – 400 4N messieurs TC (séries Lentes) 29 – 200 NL dames TC (séries) 30 – 200 NL messieurs TC (séries) 31 – 50 Brasse Dames TC (Séries) 32 – 50 Brasse Messieurs TC (Séries) 33 –1500 NL Dames (séries lentes) 34 – 800 NL Messieurs (séries lentes) |
35 – 1500 NL Dames (série Rapide) 36 – 800 NL Messieurs (série Rapide) 37 – 200 Dos dames (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 38 – 200 Dos messieurs (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 39 – 50 Papillon dames (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 40 – 50 Papillon mes. (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 41 – 400 4N dames (Série Rapide) 42 – 400 4N messieurs (Série rapide) 43 – 200 NL dames (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 44 – 200 NL messieurs (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 45 – 50 brasse Dames (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 46 – 50 Brasse Mes. (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) |
Dimanche 21 Juin 2020 5e réunion |
6e réunion |
Ouverture des portes : 8h30 |
Ouverture des portes : 13h45 |
Début des épreuves : 9h30 |
Début des épreuves : 14h45 |
47 – 100 Papillon Messieurs TC (séries) 48 – 200 Papillon Dames TC (séries) 49 – 400 NL Messieurs TC (séries lentes) 50 – 200 4N Dames TC (séries) 51 – 50 dos Messieurs TC (séries Lentes) 52 – 100 Dos Dames TC (séries Lentes) 53 – 200 Brasse Messieurs TC (séries) 54 – 100 brasse Dames TC (séries) 55 – 50 NL Messieurs TC (Séries) 56 – 100 NL Dames TC (Séries) 57 –800 NL Dames TC (séries lentes) |
58 – 800 NL Dames (série Rapide) 59 – 100 Papillon Mes (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 60 – 200 Pap Dames (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 61 – 400 NL Messieurs Finales (série rapide) 62 – 200 4N Dames (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 63 – 50 dos Messieurs (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 64 – 100 Dos Dames (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 65 – 200 Brasse Mes (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 66 – 100 Brasse Dames (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 67 – 50 NL Messieurs (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) 68 – 100 NL Dames (Finales J1/J2/J3/Juni 1-2/Jun 3 et+) |